Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ливень. Дороги затоплены, пробки 9 баллов

  • 19:41, 8 июня 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове ливень усугубил и без того сложную вечернюю ситуацию на дорогах. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает затруднения в движении по улицам города в 9 баллов.

Загружены традиционные пути миграции горожан для этого времени суток: в Ленинский район (Большая Горная, Соколовая, Шехурдина, пр. 50 лет Октября), Заводской (ул. Чернышевского, Орджоникидзе, пр. Энтузиастов, Ново-Астраханское шоссе), в Энгельс (мост через Волгу, Чернышевского, Большая Горная). 

Тяжелая ситуация наблюдается на улице Танкистов. Как рассказал с места событий корреспондент "СарБК", в районе заправки "Лукойла" проезжая часть оказалась глубоко под водой, из-за чего остановился общественный транспорт. Люди передвигаются там по колено в воде. На данный момент первые маршрутки и автобусы стали пробираться по затопленной дороге.

По словам очевидцев, на 4-м жилучастке в Заводском районе лужу на дороге можно объехать только по трамвайным рельсам. Далее по пр. Энтузиастов перед мостовым переходом над железной дорогой машины ехали "по стекла в воде".

UPD 19.49

Жертвами транспортного коллапса стали и пассажиры трамваев. По данным группы "Трамваи и троллейбусы Саратова" в соцсети "ВКонтакте", на данный момент из-за ДТП, переливов и прочих проблем приостановлено движение троллейбусов NN4 и 15 и трамваев NN8, 9, 10 и 11.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x