Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бегунья установила два новых рекорда России

  • 10:21, 15 июня 2021
  • Комментариев[0]

Саратовская легкоатлетка Галина Ранделина установила два новых рекорд России.

Новые отечественные достижения установлены на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями, который проходит с 12 по 17 июня в Саранске. Дистанцию в 400 м Ранделина преодолела за 1 мин. 00,72 сек.

Она же стала стала сильнейшей на 400-метровке с барьерами, рекордный показатель - 1 мин. 10,48 сек.

Ранделина сохранила звание чемпионки России, завоеванное в сентябре прошлого года. Ее результат - на 2,74 сек. лучше, чем на победном мировом Гран-При в ОАЭ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x