Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы новые сроки отключения воды в трех районах

  • 11:40, 17 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: КВС Фото: КВС

В Саратове отмененные ранее плановые работы на водопроводных коммуникациях и связанное с этим масштабное отключение воды перенесены на первую половину следующей недели. Об этом объявили в "Концессиях водоснабжения - Саратов".

Работы будут выполняться с 4 часов 21 июня до 3 часов 23 июня. На это время ограничат подачу холодной воды абонентам Ленинского района (за исключением 2-4-й Дачных, микрорайона НИИ СХ Юго-Востока, улиц Ипподромной, Куприянова, Шехурдина, 1-39), Кировского (поселок Саксагай, Семхоз, Солнечный-2 - 6-й, 7-й, 9-й, 10-й, 11-й микрорайоны), Волжского (микрорайоны "Совхоз "Комбайн", Русинвест, Сосновый парк, Сосенки, "Совхоз ЦДК", Юбилейный, Зональный, Иволгино, Образцово, Зеленая долина, Изумрудный, Березки, УПТК) и Саратовского (поселки Дубки, Зоринский, Расково, Латухино, Малая Скатовка, Сторожевка, Соколовый, хутор Бартоломеевский). 

"Абонентам, попадающим в зону планового отключения, рекомендовано приступить к пополнению запасов питьевой воды - в субботу, 19 июня, с целью снижения нагрузки на гидравлическую систему, а также во избежание снижения напора питьевой воды на верхних этажах многоквартирных жилых домов в условиях активного водоразбора в воскресенье 20 июня - накануне отключения", - объяснили в "КВС".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x