Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Многодетной семье выделили участок под дом возле аэродрома

  • 17:51, 18 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовском районе многодетной семье выделили непригодный для строительства жилого дома земельный участок. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Установлено, что выделенная земля находится на приаэродромной территории аэропорта ДОСААФ "Гагарин" в поселке Дубки.

Прокурор обратился в суд с иском к администрации района, чтобы обязать чиновников предоставить семье участок под строительство жилья, отвечающий нормам законодательства. Требование было удовлетворено, надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x