Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посетители аттракциона 5 минут висели вниз головой

  • 10:15, 21 июня 2021
  • Комментариев[1]
Кадр из видео Кадр из видео

В Саратове 20 июня в городском парке имени Горького произошел инцидент. 

На пиковой высоте заклинило аттракцион "Камикадзе", в котором находились люди. По словам очевидца, который опубликовал видео случившегося на странице "Саратов онлайн" в "Инстаграме", посетители парка провисели вниз головой около 5-7 минут. 

Пользователи соцсетей, комментируя произошедшее, выражали негодование и возмущение. "Считаю, что это повод для комплексной проверки", - написала Наталья Евстафьева.

"Пусть кто там был, подают в суд и требуют компенсацию", - заявил Дмитрий Косько. 

Другие горожане замечали, что "новым" аттракционам в "Лукоморье" уже больше двадцати лет, а "старые" стоят там с советских времен - поэтому неудивительно, что они выходят из строя.

Отметим, что аналогичное происшествие случилось в парке в августе 2017 года - тогда посетители "Камикадзе" висели вниз головой 10 минут.

UPD 11.42

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава города Михаил Исаев поручил главе Октябрьского района Игорю Молчанову обратиться в прокуратуру для проверки "качества и исправности аттракционов" горпарка. 

UPD 18.06 

По уточненным данным, инцидент произошел 20 июня. Дата в начале публикации исправлена. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x