Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дебошир разбил полицейскую "Ниву" арматурой

  • 10:35, 22 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

В Саратовской области в отношении 34-летнего жителя Базарного Карабулака возбуждены уголовные дела по факту оскорбления полицейского и повреждения служебного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

По версии следствия, 18 апреля мужчина решил восстановить отношения с сожительницей, с которой ранее расстался. Около 5 часов утра он начал ломиться к ней в квартиру. Женщина отказалась впускать незваного гостя и вызвала полицию.

На место происшествия прибыли двое сотрудников полиции. Когда они вошли в квартиру женщины, то услышали, что снаружи доносятся звуки ударов по металлу и бьющегося стекла. Выбежав во двор, они увидели, что дебошир взобрался на крышу служебной "Нивы" и бьет по ней металлической арматурой.

Полицейские сняли хулигана с внедорожника. Стоимость причиненного "Ниве" ущерба составила 138,3 тыс. руб. Задержанный ответил также за то, что обматерил стражей порядка.

Сам мужчина отказался от дачи показаний.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x