Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полмиллиарда на строительство моста получит столичная компания

  • 10:23, 23 июня 2021
  • Комментариев[0]

Дирекция транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области нашли подрядчика на реконструкцию путепровода в Духовницком районе. Информация опубликована в системе госзакупок. 

Напомним, строительство нового моста через Малый Иргиз оценили в 478,8 млн руб. Единственную заявку подала московская компания "Пелискер", с ней заключат контракт по максимальной стоимости. 

На сайте компании указывается, что в столице она занималась, в частности, капремонтом Большого Каменного и Большого Москворецкого мостов, строила пешеходную зону от Храма Христа Спасителя до Якиманской набережной, Нагатинскую набережную и проч.

Новый мост должен иметь общую протяженность чуть больше 153 м с шириной пролетного строения в 11 м. Сдать объект необходимо до 30 декабря 2022 года. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Гороскоп на февраль. От Марии Билат Гороскоп на февраль. От Марии Билат Мария Билат составила гороскоп на второй месяц года. Астролог призывает к компромиссам, но при этом советует принять сценарий перемен. Впрочем, астрология не терпит обобщений. Далее - прогноз для каждого участка зодиакального пояса.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x