Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина держал взаперти двух девушек и убил одну из них. Вынесен приговор

  • 09:05, 24 июня 2021
  • Комментариев[0]

Жителя Краснокутского района осудили за убийство женщины и незаконное лишение свободы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Как удалось установить, 22 ноября прошлого года 34-летний мужчина находился в доме своего брата в селе Ахмат и участвовал в застолье вместе с ним и двумя местными жительницами. Между мужчиной и 29-летней гостьей произошел "словесный конфликт": он высказал гостье подозрения в краже телефона его брата и припомнил женщине претензии, которые она озвучивала в адрес матери братьев. За девушку попыталась вступиться 38-летняя подруга. Это разозлило мужчину. 

Он схватил молоток и около 15 раз ударил младшую гостью по голове и рукам, а также ударил ее кулаком по затылку. После этого он связал девушек за ноги проводом от сетевого фильтра и оставил в коридоре. Следующим утром он развязал их и посадил в комнату, запретив выходить под угрозой физической силой, также он заблокировал входную дверь проволокой.

Почти через неделю заточения, 28 ноября, состояние избитой девушки начало ухудшаться, преступник вызвал ей "скорую", которая госпитализировала пострадавшую. Вторая девушка в это время смогла уйти из дома. 

7 декабря избитая скончалась в больнице. Причиной смерти стала тупая травма головы с переломом черепа и ушибом мозга.

Убийца признал вину и раскаялся. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, и незаконное лишение свободы двух лиц суд приговорил его к 9 годам строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x