Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник: "Новый пляж будет одним из самых безопасных"

  • 15:53, 29 июня 2021
  • Комментариев[0]

Спасатели готовы к работе на новом пляже Саратова, который запланировано открыть 4 июля. Об этом сообщил начальник управления по безопасности жизнедеятельности Юрий Юрин. 

"Штат будущих матросов-спасателей уже определен. Есть конкретные фамилии людей, которые будут дежурить. Закуплены спасательные средства: спасательные круги аптечки, шлюпки. Приобретена спасательная смотровая вышка. Она будет стоять посередине пляжа", - цитирует Юрина Центр управления регионом, который проводил прямой эфир. 

Юрин отметил также, что "новый пляж будет одним из самых безопасных в Саратовской области".

Очевидцы сообщают, что на участке набережной с пляжем начали высаживать деревья.

"К открытию, которое состоится в это воскресенье, завершены все основные мероприятия, в том числе подготовлены бетонные основания под здания, проложены все необходимые коммуникации, устроены дорожки, зелёные зоны, автополив, установлены лавочки, урны, шезлонги, часть игрового оборудования. Будут работать нестационарные торговые объекты, туалеты, душевые и конструкции для переодевания", - пообещал сегодня глава Саратова Михаил Исаев.

Сегодня в аккаунте Исаева в "Инстаграме" проводится конкурс на логотип будущего места отдыха.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x