Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил пойдет под суд за вымогательство интимных фото у девочек

  • 17:50, 30 июня 2021
  • Комментариев[1]

Жителя Саратова обвиняют в вымогательстве интимных фотографий у маленьких девочек. О ходе дела сообщает Следственное управление СК по Костромской области. 

По данным следствия, 35-летний саратовец в октябре-декабре 2016 года в одной из соцсетей через фейковую страницу начал общаться с 9-летней девочкой из Костромы. Он вел с ней беседы на сексуальные темы, а также уговорил девочку отправить ему свои фото в обнаженном виде.

"Указанные действия обвиняемого повлекли развитие у потерпевшей психического расстройства в форме смешанного тревожного и депрессивного расстройства, причинившего тяжкий вред её здоровью", - подчеркивают в СК. 

В 2020 году, с 6 по 11 августа, он аналогичным способом начал переписку с четырьмя малолетними девочками из Бурятии, Крыма и Тюменской области, всем им было меньше 10 лет. Их он также уговорил отправить ему интимные фотографии. 

Примерно в это же время он снова начал писать девочке из Костромы, требовал новых фотографий и угрожал разослать ее знакомым старые снимки. 

Сейчас педофил находится под стражей. Его уголовное дело, возбужденное по статьям о развратных действиях и иных действиях сексуального характера, передано в суд. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Пасленовые реки, калачные берега. Как может выглядеть реестр саратовских локальных блюд Пасленовые реки, калачные берега. Как может выглядеть реестр саратовских локальных блюд Министерство инвестиционной политики Саратовской области загадало обывателю загадку о местной кухне. Ведомство распространило информацию о решении создать в регионе реестр локальных блюд и гастрономический гид, чтобы увеличить въездной турпоток и поддержать местных...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x