Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил пойдет под суд за вымогательство интимных фото у девочек

  • 17:50, 30 июня 2021
  • Комментариев[1]

Жителя Саратова обвиняют в вымогательстве интимных фотографий у маленьких девочек. О ходе дела сообщает Следственное управление СК по Костромской области. 

По данным следствия, 35-летний саратовец в октябре-декабре 2016 года в одной из соцсетей через фейковую страницу начал общаться с 9-летней девочкой из Костромы. Он вел с ней беседы на сексуальные темы, а также уговорил девочку отправить ему свои фото в обнаженном виде.

"Указанные действия обвиняемого повлекли развитие у потерпевшей психического расстройства в форме смешанного тревожного и депрессивного расстройства, причинившего тяжкий вред её здоровью", - подчеркивают в СК. 

В 2020 году, с 6 по 11 августа, он аналогичным способом начал переписку с четырьмя малолетними девочками из Бурятии, Крыма и Тюменской области, всем им было меньше 10 лет. Их он также уговорил отправить ему интимные фотографии. 

Примерно в это же время он снова начал писать девочке из Костромы, требовал новых фотографий и угрожал разослать ее знакомым старые снимки. 

Сейчас педофил находится под стражей. Его уголовное дело, возбужденное по статьям о развратных действиях и иных действиях сексуального характера, передано в суд. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x