Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина поплатилась жизнью за пристрастие к спиртному

  • 11:09, 1 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

Стали известны подробности убийства 57-летней женщины в СНТ "Восход-2000". О них сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

Напомним, труп горожанки с ссадинами и синяками был обнаружен ее сожителем 24 июня в одном из дачных домиков. Позже его задержали по подозрению в убийстве подруги.

По данным следствия, пара отдыхала отдыхала на принадлежащей саратовцу даче. Сожители распивали спиртное вместе, однако указано, что "мужчина не одобрял пристрастия женщины к алкоголю". На этой почве в ночь с 23 на 24 июня между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый дважды нанес подруге пощечины, от чего она упала на пол. В ответ потерпевшая нецензурно выругалась. Мужчина сдавил ей шею, после чего направился спать. Утром он обнаружил сожительницу без признаков жизни и позвонил в единую службу "112". Первоначально он не стал сообщать прибывшим на место сотрудниками СК и полиции о том, что причинил женщине травмы.

Ее смерть наступила в результате асфиксии от сдавления шеи. Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, он заключен под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x