Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У вокзала установлен декоративный паровоз

  • 14:23, 2 июля 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня в сквере на Привокзальной площади установили декоративный паровоз, сообщает администрация Саратова. 

Скульптура высотой больше 2,5 м из искусственной зелени появилась "при поддержке администрации Кировского района и социально ориентированного бизнеса". 

"Были продуманы и подготовлены пешеходные дорожки так, чтобы все желающие смогли подойти к объекту и сфотографироваться. Сотрудниками предприятия проведены работы по обустройству рельсов и шпал, которые служат креплением, установке паровоза, украшенного искусственным газоном, гидропосеву прилегающей территории", - отметили в пресс-службе мэрии. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x