Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выходные будут жаркими и без дождей

  • 11:22, 9 июля 2021
  • Комментариев[0]

В предстоящие выходные дни погода на территории Саратовской области существенных изменений не претерпит. Об этом рассказали "СарБК" в региональном Гидрометцентре. 

По словам замглавы  учреждения Светланы Цветайло, будет преобладать антициклональный характер погоды с переменной облачностью. Серьезных осадков не ожидается. Кратковременные дожди возможны вечером в субботу лишь в Заволжских районах. Ветер северной четверти будет дуть со скоростью 4-9 м/с (порывы до 17 м/с). 

В ночные часы по области ожидается 13-18 град. со знаком "плюс" (в Левобережье до +22-х), днем +26+31 (на востоке до + 35-ти). 

В Саратове ночью - +16+19, днем - +28+30. 

В понедельник в регион поступит очередная порция прохладного воздуха и температура воздуха немного понизится. Так днем 12 июля в районах области будет от +23 до +28 град., в Саратове - не выше +28-ми. 

Вода в Волге прогрелась до +23,6 град. 

На территории области наблюдается нарастание пожарной опасности. По словам синоптика, ожидающиеся осадки изменений в эту ситуацию не внесут. Сейчас в Левобережье сохраняется высокий режим пожароопасности, в ряде районов - чрезвычайный. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x