Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У несанкционированного пляжа утонул купальщик

  • 18:20, 15 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области еще один человек стал жертвой воды - тело мужчины извлекли из Волги в Энгельсе, рассказали в областной службе спасения.

Погибший мужчина в возрасте 29 лет купался на несанкционированном пляже. Водолазы вытащили его тело на берег и передали следователям.

Сегодня сообщалось также о гибели на воде в Ровенском районе. Днем ранее из воды достали 6 погибших.

UPD 20.11

По информации СУ СКР, случай произошел около дома N1Б по ул. СХИ в Энгельсе. Погибший отдыхал на Волге с друзьями. Приятели, находясь в воде, потеряли его из виду и не могли найти, после чего позвонили в облспас.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x