Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погибли два неосторожных курильщика

  • 10:53, Сегодня
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС ГУ МЧС

В Саратовской области за ночь в пожарах погибли два неосторожных курильщика.

По информации регионального ГУ МЧС, сегодня, 9 февраля, в 1.03 поступил сигнал о возгорании деревянного дома в пос. Пинеровка Балашовского района, на место выезжали два расчёта. Находившейся внутри хозяйке удалось спастись, её 63-летний знакомый задохнулся в дыму.
Ещё одно ЧП произошло в Аткарске: при пожаре в заваленной мусором квартире на последнем этаже трёхэтажного дома на улице Ленина погиб 74-летний мужчина. Сигнал поступил 8 февраля в 22.50.

В обоих случаях причиной, по предварительной оценке, стало неосторожное курение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 9
Нашли ошибку
x