Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы попались на создании игорного клуба в Волгограде

  • 15:18, 21 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: 34.мвд.рф Фото: 34.мвд.рф

В Волгограде накрыли подпольный игорный клуб, который организовали жители Саратова. Об этом сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

В мае саратовцы 35 и 45 лет, а также их 32-летний волгоградский знакомый начали проводить в жилом доме в Тракторозаводском районе азартные игры "с использованием игрового оборудования с доступом в интернет под видом проведения спортивных настольных игр". К работе клуба организаторы привлекли еще 9 человек. Оборудование привезли специально из Саратова. 

Оперативники провели 9 обысков на территории Волгограда и Саратова, изъяли 30 единиц игрового оборудования, мобильные телефоны, ноутбук, черновые записи и 30 тыс. руб. наличными. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК ("Незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой"). 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x