Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" усилился футболистом из ФНЛ

  • 15:59, 3 августа 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский "Сокол" подписал контракт с 23-летним полузащитником Антоном Кротовым, который ранее выступал только в одной лиге - ФНЛ-1, за владивостокский "Луч" и омский "Иртыш".

Контракт с "Соколом" Кротов подписал на сезон, получив футболку с номером 15. Он стал первым новичком команды в ходе сезона-2021/22.

В ФНЛ-2 (группа 3, подгруппа 2) саратовцы идут вторыми, несмотря на пропуск тура. Они отпустили на 3 очка лидера - "Салют Белгород", который дома обыграл "Калугу" со счетом 2:1. Настиг "Сокол" курский "Авангард", дома разгромивший "Зенит" из Пензы - 4:0. Считающееся одним из главных фаворитов группы "Динамо-Владивосток" сыграло 2:2 в гостях с тульским "Арсеналом-2" и отстает от "Сокола" на 2 очка.

Сергей Пиняев стал самым молодым саратовцем, сыгравшим в РПЛ. В возрасте 16-ти лет 8 месяцев 28 дней он вышел на поле на 76-й минуте в матче своих самарских "Крыльев Советов" с московским "Спартаком" (0:1).
Не принес команде очков и голевой пас энгельсского футболиста Кирилла Фольмера: его "Ростов" проиграл дома питерскому "Зениту" со счетом 2:4.

Самый известный действующий саратовский футболист - Федор Смолов - стал соавтором второй победы столичного "Локомотива" - над ЦСКА - 2:1. Он открыл счет на 22-й минуте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x