Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский завод готовит к работе новый корпус

  • 12:04, 12 августа 2021
  • Комментариев[0]
Фото: пресс-служба завода "Газпроммаш" Фото: пресс-служба завода "Газпроммаш"

На саратовском заводе "Газпроммаш" в этом году планируют ввести в эксплуатацию новый корпус. Об этом рассказали в министерстве промышленности и энергетики области.

Сейчас объект находится на последней стадии подготовки. Площадь нового корпуса - больше 2 тыс. кв. м. Там будут работать два мостовых крана общей грузоподъемностью 45 тонн. В здании расположатся сборочно-сварочный участок, камеры для покраски и абразивоструйной обработки, а также административно-бытовые помещения. 

Предполагается, что эти производственные площади позволят увеличить выпуск газораспределительных станций вдвое. Будет создано около 100 новых рабочих мест.

"Газпроммаш" специализируется на производстве газового оборудования, которое используется по всей цепочке поставки природного ресурса - от магистральных газопроводов до подачи потребителям.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x