Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия не будет сносить два аварийных дома

  • 17:52, 12 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове два дома, признанных ранее аварийными, будут реконструировать. Соответствующие распоряжения за подписью мэра города Михаила Исаева опубликованы на сайте администрации. 

Двухэтажные дома на Валовой, 3 (литер АК, Б), и Соляной, 16 (литер Б) были определены под снос в конце февраля этого года. Произойти это должно было до 1 апреля 2023 года.

Теперь же строения надлежит реконструировать в срок до 1 сентября 2023 года. На время работ жильцов домов отселят. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x