Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автокатастрофа под Вольском. У трехлетней девочки ожоги 30% тела

  • 10:15, 23 августа 2021
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

Трехлетняя девочка, которая пострадала в автокатастрофе под Вольском 20 августа, находится в тяжелом состоянии. Об этом пишет Комсомольская правда-Екатеринбург. 

Напомним, около 15.15 на трассе в Вольском районе "Лада Ларгус" столкнулась с двумя грузовиками. По предварительным данным, к трагедии привели действия 50-летнего водителя "Ларгуса": он при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности разворота и допустил столкновение с "КАМАЗом", после "Ларгус" врезался в фуру "Вольво". 

В аварии погибли водитель "Лады", а также 4 его пассажира: женщины 46 и 73 лет, а также два мальчика 10 и 16 лет. 

По данным уральских журналистов, которые связались с бывшей женой погибшего водителя, у девочки обожжено 30% тела, она находится в стабильно тяжелом состоянии. 

"Наша общая дочь Ксения уже выехала в Саратовскую область, чтобы опознать тела. У нее два сына, но они с мужем приняли решение забрать девочку к себе", - рассказала женщина. 

Известно, что погибшая 46-летняя Галина Пухачева работала в министерстве по управлению госимуществом Свердловской области. Семья возвращалась из отпуска. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x