Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен набор в детскую театральную студию имени Табакова

  • 13:45, 23 августа 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский ТЮЗ объявил о наборе в Детскую театральную студию имени Олега Табакова.

Новых воспитанников ждут театральные группы "Дебют" и "Овация", вокально-хореографическая группа "Апельсин" и балетная группа "Щелкунчик". Запись на кастинг обязательна. Все прослушивания пройдут в Историческом здании ТЮЗа Киселева на Вольской, 83.  

Кастинг детей, выбравших театральное направление, состоится 30 августа в 18.00. К прослушиванию допускаются мальчики и девочки от 7 до 12 лет. Надо будет рассказать стихотворение, прозаический отрывок или басню, спеть песню и показать пластический номер.

Прослушивание в вокально-хореографическую группу состоится 2 сентября в 18.00 также в здании на Вольской, 83. На кастинг приглашаются девочки с 8 до 12 лет с обязательной хореографической подготовкой более одного года по направлениям: классический танец, бальные танцы, народно-сценический танец, художественная или спортивная гимнастика, акробатика или цирковое искусство. Для участия в прослушивании нужно подготовить танцевальный или пластический номер и вокальное выступление.

Занятия в группах "Дебют", "Овация" и "Апельсин" бесплатные.

Записаться на прослушивание и задать интересующие вопросы можно по телефонам 69-54-33, 69-46-86 (в будни с 10.00 до 18.00).

Прослушивания ребят в балетную группу "Щелкунчик" состоятся 7 и 9 сентября в 18.00. Это объединение приглашает ребят на занятия по возрастным категориям 6-7 лет, 8-9 лет и 10-12 лет.

Занятия в балетной студии "Щелкунчик" проводятся на платной основе. Записаться на просмотр и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-927-142-44-95 (руководитель балетной студии "Щелкунчик" - Юрий Шапрунов).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x