Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Триатлонистка завоевала российское "золото"

  • 13:06, 30 августа 2021
  • Комментариев[0]

Участница Олимпиады-2021 саратовская триатлонистка Александра Разаренова стала чемпионкой России в Казани.

Она заняла первое место в акватлоне (триатлон без велоэтапа), выиграв у ближайшей преследовательницы Анастасии Абросимовой из Москвы более 40 сек.

Напомним - в Токио спортсменка не закончила индивидуальную гонку и заняла 14-е место в смешанной эстафете.

Серебряную медаль в соревнованиях юношей выиграл саратовец Денис Юров. Он уступил Дмитрию Александрову (Пензенская область) менее 10 сек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x