Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собутыльница втайне от хозяина воровала деньги из сейфа

  • 11:01, 31 августа 2021
  • Комментариев[4]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратове полиция раскрыла кражу денег из сейфа 47-летнего местного жителя.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, мужчина заявил о пропаже 130 тыс. руб. Подозрения полицейских пали на знакомую мужчины, которая "часто приходила к потерпевшему в гости с целью совместной дегустации спиртных напитков".

"Как оказалось, гостья во время визитов, эпизодически пользовалась доверчивостью хозяина и тайно небольшими суммами совершала хищения денег, хранящихся в сейфе в одной из комнат, причем сейф мужчина не закрывал, настолько он доверял знакомой", - рассказали в главке.

Очередной такой визит в дом на 1-м Топольчанском проезде 33-летняя женщина совершила 28 августа. А спустя пару дней она была задержана. Деньги, по ее словам, она успела потратить.

По факту кражи с незаконным проникновением в жилище было возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием осуществляет районная прокуратура, уточнил помощник прокурора города Денис Смолькин. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x