Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожный рабочий попал под машину на трассе

  • 10:24, 14 сентября 2021
  • Комментариев[1]
Фото: региональная Госавтоинспекция Фото: региональная Госавтоинспекция

В Балаковском районе 13 сентября под колеса автомобиля попал дорожный рабочий. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 17 часов на 278-м км трассы "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" 29-летний сотрудник дорожной организации во время проведения работ переходил проезжую часть в неустановленном месте и слишком близко к движущемуся автомобилю.

В результате мужчину сбила "Лада Гранта", за рулем которой находилась 25-летняя женщина. Мужчину госпитализировали.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x