Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область приняла на содержание 47 км районных улиц

  • 13:09, 1 октября 2021
  • Комментариев[0]

Саратовская область приняла на содержание 38 основных транзитных улиц девяти районных центров. Изменения в постановление облправительства от 6 мая 2008 года внес вице-губернатор Роман Бусаргин.

Из документа следует, что речь идет об улицах в Аткарске, Балакове, Балашове, Ершове, Ивантеевке, Новых Бурасах, Пугачеве, Турках и Хвалынске  общей протяженностью 47,7 км.

В Аткарске на областной уровень переданы Телефонная, Набережная, Республиканская, Аткаринский переулок, Красноармейская, Чернышевского, 30 лет Победы, Гоголя, Волгоградский проезд, Лермонтова; в Балашове - Энтузиастов, Орджоникидзе, Республиканская, Мичурина, Гагарина, Урицкого; в Ершове - Ворошилова, 40 лет Победы, Лесхозная, Суворова, Степная; в Ивантеевке - Зеленая; в Новых Бурасах - Кооперативная, Баумана, Почтовая; в Пугачеве - Карлам Маркса, Чапаевская, Мечетная, Пушкинская, Советская; в Турках - 40 лет Победы; в Хвалынске - Верхняя Слободка, Наровчатова, Нижняя Слободка, 1 Мая, Коммунистическая, Советская и подъезд к Балакову от трассы "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" до полигона ТБО.

В правительстве напомнили, что деньги на содержание этих дорог высвободились за счет передачи областных трасс на федеральный уровень. Власти обещают привести в порядок взятые на баланс дороги "в более короткие сроки" и далее содержать их в нормативном состоянии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x