Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В еще одном заволжском районе будут выбирать главу

  • 13:28, 6 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Саратовской области объявлен конкурс на замещение должности главы Александрово-Гайского района. Об этом сообщили в региональном министерстве по делам территориальных образований.

Необходимость проведения процедуры связана с истечением срока полномочий действующего главы Сергея Федечкина (руководит районом с 2016 года).

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов назначено на 27 октября. В ее состав вошли министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, заместитель министра финансов области Евгений Петькин, депутаты Саратовской областной Думы Леонид Чернощеков и Сергей Харьков, депутаты муниципального Собрания и депутаты Совета Александрово-Гайского муниципального образования.

Отметим, что аналогичная процедура запущена и в Озинском районе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x