Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветераны футбола стали вице-чемпионами России

  • 12:54, 9 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Витязеве (Краснодарский край) саратовский "Грант" стал вице-чемпионом России по футболу среди ветеранов.

По пути к плей-офф ветераны (50 лет и старше) обыграли команды Уфы - 4:0, Краснодара - 5:2, Таганрога - 3:1, Липецка - 2:0 и уступили Екатеринбургу - 0:1. В полуфинале был еще раз обыгран Таганрог - 2:1, в финале саратовцы проиграли екатеринбуржцам - 1:2. Единственный мяч забил известный в прошлом бомбардир "Сокола" Михаил Никитин. Приз лучшего вратаря получил Владимир Резников, полузащитника - Александр Григорьев (оба - "Грант").

Подытожил турнир гала-матч между сборными ветеранов России и чемпионата (костяк которой составили саратовцы). Он закончился вничью - 3:3. У звезд дважды отличился Сергей Кирьяков, один - Александр Шмарко, на эти голы точными ударами ответили "грантовцы" Андрей Кудряшов (2) и Александр Щипцов.

В Санкт-Петербурге после летней паузы возобновился турнир Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). Команда ПИУ выиграла все три матча - у местных СПбГУ 2:1 (мячи забили Артем Дьяконов, Данила Кагин) и СПГУ 2:0 (Николай Макаров, Алихан Унажоков), московского МГПУ 2:0 (Альберт Погосян, автогол). Саратовцы, за которых играли «соколы» Макаров, Погосян, Антон Захаров, и другие известные в регионе футболисты, поднялись на третье место. Следующие матчи у них - 19-21 октября в Евпатории.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x