Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за подключения новой трубы без воды останутся 22 улицы

  • 10:51, 16 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове планируется очередное масштабное отключение воды. Прекращение подачи ресурса связано с вводом в эксплуатацию нового участка водопровода в Трудовом переулке, сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

С 5 утра 19 октября до 4.30 следующего дня воду перекроют на 22-х улицах: 1-й Мичуринский пр., 1-я Фильтровая, участок Большой Горной от Веселой до Мясницкой, Вознесенская - от Посадского до Соколовой, Волочаевский пр., Духосошественская пл., Комсомольская - от Посадского до Соколовой, дома NN40/54 и 61/77 на Малой Горной, М. Затонская, М. Соляная.

Также не будет воды на участке Мичурина от М. Горной до Фильтровой, Мясницкой - от Б. Горной до Соколовой Некрасова - от Посадского до Соколовой, Октябрьская - от Посадского до Соколовой, Посадского - от Вознесенской до Радищева, Радищева (дома NN64, 66, 68, 89), дом 36 на Симбирской, Соборной - от Посадского до Б. Горной, Соколовой - от Чернышевского до Радищева, Трудового переулка, Фильтровой, Чернышевского - от Соколовой до Фильтровой.

Жителям отключенных участков рекомендуют пополнить запасы питьевой воды, а в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде. Обещан подвоз воды по заявкам районной администрации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x