Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

НПЗ в пятый раз завоевал Гран-при конкурса социальной эффективности

  • 12:14, 21 октября 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК "Роснефть") пятый раз подряд завоевал Гран-при регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Церемония награждения прошла в формате онлайн на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Победителей и призеров поздравил губернатор Валерий Радаев.

В этом году НПЗ участвовал в конкурсе по пяти номинациям в категории организаций производственной сферы и в каждой занял призовые места: первое - за создание и развитие рабочих мест, за лучшие условия работникам с семейными обязанностями; второе - за развитие кадрового потенциала, за развитие социального партнерства, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Как занявшее призы в двух и более номинациях, предприятие признано победителем регионального этапа и награждено Гран-при.

Как рассказали на предприятии, работникам предоставляют "весомые социальные гарантии, широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития", для сотрудников и их детей организуют культурные и спортивно-массовые мероприятия, оказывают социальную поддержку ветеранам завода.

Победители в номинациях примут участие в финале всероссийского конкурса.
На нем Саратовский НПЗ дважды занимал призовые места в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы": в 2011-ом - первое и 2018-ом - второе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x