Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура: школьница отравилась алкоголем

  • 14:50, 23 октября 2021
  • Комментариев[3]

Прокуратура Заводского района Саратова проводит проверку после отравления 14-летней девочки. Об этом сообщили в региональном ведомстве. 

"Сегодня, 23 октября, в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации девочки в медицинское учреждение предположительно с алкогольным отравлением", - заявили в прокуратуре. 

Полиция начала процессуальную проверку, прокуратура даст оценку действиям чиновников и родителей девочки. 

UPD 17.00

"Ученица 8 класса одной из школ Заводского района госпитализирована в больницу имен Миротворцева с подозрением на отравление. По имеющейся информации, сейчас находится в сознании. Семья ранее на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояла. Инициировано проведение проверочных мероприятий, ситуация взята главой районной администрации на личный контроль", - сообщили в администрации Заводского района.

UPD 17.55

В ГУ МВД сообщили, что на данный момент девочке полных 13 лет. По предварительным данным, вечером 22 октября она употребляла алкоголь с 18-летним парнем. 

Семья девочки на учете не состояла. В отношении одного из родителей и парня составлены административные протоколы (ч. 1 ст. 6.10 и 20.22 соответственно). Подростка поставят на учет в органах внутренних дел. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x