Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области обещают ночные морозы до 11 градусов

  • 11:23, 25 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области к концу рабочей недели прогнозируют снег. О погоде на ближайшие дни рассказала замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

На этой неделе жителям области стоит ждать сухой погоды и разнообразного температурного режима. В первой половине недели в пределах региона пройдет антициклон. В области будет переменная облачность без осадков. Ветер будет менять свое направление от северного до северо-западного, а с 28 октября от южного до юго-западного 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с.

Сегодня и во вторник, 26 октября, ночные температуры в области установятся на уровне от 1 до 4 град. тепла, в северных районах - до минус 7, а в Саратове ночью от 3 до 1 град. ниже нуля, а днем от 8-10 с плюсом. 26-го днем в регионе столбик термометра поднимется до 3-8 град. тепла, 27-го и 28-го - до 5-10 град., при этом ночи будут довольно холодными 6-11 град. мороза. В Саратове 27-го и 28-го температура установится на уровне 1-3 град. ниже нуля ночью, плюс 8-10 днем.

В пятницу, 29 октября, по всей территории региона пройдет атмосферный фронт от северо-запада области в сторону Казахстана. Направление ветра поменяется на северо-восточное, утром пойдет дождь с вкраплениями снега. На дорогах области прогнозируется ухудшение видимости до 500 м. Ночью температура воздуха поднимется до 0-5 град., днем - 3-8. В областном центре будет 2-4 град. тепла ночью и 5-7 днем.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x