Хоккеисты МХК "Кристалла" и "Прогресса" набрали штрафных минут больше длительности матча

• 17:59, 29 октября 2021
  • Комментариев[2]

В повторной встрече в Саратове хоккеисты местного МХК "Кристалл" и "Прогресса" из Глазова набрали штрафов, общее время которого более чем в 1,5 раза превысило продолжительность матча.

Всего команды получили удаления на 134 мин. Уже на 7-й минуте за драку до конца матча были удалены саратовец Эдгар Чиндарев (из главной команды) и форвард гостей Артем Ипатов. На 56-й мин. матч-штрафы получили "кристалловец" Александр Медведев и Илья Стрелков из "Прогресса". Судьи сочли первого зачинщиком драки и выписали ему сразу 29 мин. штрафа. Этот матч хозяева проиграли со счетом 3:9 (1:3, 1:3, 1:3).

У МХК "Кристалл" дублем отметился новичок из курского "Сокола", одну шайбу забросил Артем Суменко. Также дебютировал в команде бывший нападающий "Сибирских снайперов" (Новосибирск) Михаил Судаков. Покинули Саратов защитники Егор Стефанцов, Всеволод Новиков и нападающий Виктор Бобрешов.

В первой встрече этого тура саратовцы у "Прогресса" выиграли - 5:3 (1:1, 3:1, 1:1), причем хозяева дважды отыгрывались. Шайбы у них забросили Александр Масленников, Артем Перегоедов, Александр Волков, Даниил Степанов и Эдгар Чиндарев (60-я, пустые ворота).

2 ноября (13.00) и 3-го (17 час.) МХК "Кристалл" принимают "Олимпию" из Кирово-Чепецка. Вход - по QR-кодам.

Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....