Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе разрешили работать шиномонтажкам и газетным киоскам

  • 17:30, 2 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Правительство Саратовской области внесло коррективы в условия локдауна, введенного в регионе с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин.

В частности, чиновники разрешили работать организациям, которые специализируются на проведении шиномонтажа, а также нестационарным торговым точкам, реализующим газеты и журналы.

Напомним, на этот период в области не работают залы в заведениях общепита, спортивные, культурные, развлекательные учреждения, заведения сферы услуг и проч., а магазинам разрешено работать, только если не меньше 30% их ассортимента относятся к товарам первой необходимости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x