Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе вскрыто порядка 40 новых тротуаров

  • 17:39, 2 ноября 2021
  • Комментариев[1]
Саратов онлайн Саратов онлайн

В Саратове вскрыто порядка 40 новых тротуаров. Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ области. 

"Негодование жителей вполне справедливо, - сказал глава ведомства Павел Мигачев после рейда по нескольким точках проведения вскрышных работ - на улицах Яблочкова, Дзержинского, Посадского, Рабочей - по поручению губернатора Валерия Радаева в связи с многочисленными сообщениями горожан о вскрытии нового асфальта. - При этом, не везде есть разрешения на вскрышные работы. Совместно с комитетом дорожного хозяйства составим перечень мест, где проводятся такие работы на месте отремонтированных тротуаров, график и будем контролировать. Спрос будет жесткий".

Чиновник напомнил о необходимости заранее синхронизировать действия администрации и коммунальщиков, чтобы не допускать вскрышных работ на отремонтированных участках.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x