Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ярославская компания получит 2 млрд на продление набережной

  • 18:19, 17 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Исполнителем контракта на продление набережной Саратова от 2-й Садовой до Большой Садовой стала группа компаний "ЕКС" из Ярославля. Такая информация опубликована на портале госзакупок. 

За берегоукрепительные работы она получит чуть больше 2 млрд руб. (при начальной стоимости контракта в 2,2 млрд). 

О группе компаний "ЕКС" известно мало. Ее руководителем и учредителем с 2016 года является Алексей Власов. Судя по открытым данным, ГК является частым получателем крупных госконтрактов, в том числе для "Мосводоканала", московского Управления дорожно-мостового строительства, Главного управления строительства Краснодарского края, ГУП "Коммунальные системы Московской области" и других госструктур. В Нижнем Новгороде ГК благоустраивает парк "Швейцария" к 800-летию города.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x