Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за метели ограничено движение на границе с Казахстаном

  • 11:52, 22 января 2022
  • Комментариев[0]

Сильная метель и плохая видимость стали причиной введения ограничений на федеральной трассе в Саратовской области. Об этом сообщает региональная ГИБДД.

Временно ограничено движение для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке трассы А-298 а/д Р-208 "Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с республикой Казахстан".

Уточняется, что эта мера будет действовать в пяти районах области - Советском, Федоровском, Ершовском, Дергачевском, Озинском. 

Время окончания прекращения движения -до особого распоряжения.

UPD. 12.45

По информации ГИБДД, временные ограничения движения введены на этой же трассе и в Энгельсском районе. 

UPD. 16.05

Закрыт участок федеральной автодороги Р-229 через Ивантеевку между южным и северным мостами. Проезд транспорта осуществляется в объезд через Ивантеевку.

В Хвалынском районе из-за ДТП на 109 км федеральной автодороги Р-228 образовалась километровая пробка. Транспорт направляется в объезд через поселок Алексеевка.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x