Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пресечена передача "растительного вещества" в колонию строгого режима

  • 14:59, 31 января 2022
  • Комментариев[0]
Фото: УФСИН по Саратовской области Фото: УФСИН по Саратовской области

Жителя Энгельсского района поймали при попытке передать в колонию строгого режима N17 (Пугачев) запрещенные вещества. Об этом сообщает УФСИН по Саратовской области.

Ночью на прилегающей к учреждению территории ее сотрудники и полицейские задержали 31-летнего гражданина, который собирался перебросить через ограждение "посылку". При ее осмотре было найдено 11 свертков с веществом растительного происхождения.

Как выяснилось, нарушитель имеет 7 судимостей, в том числе за кражу, грабеж, угон и разбой. Он рассказал, что за доставку неизвестные пообещали заплатить ему 4 тыс. руб. Организована проверка, изъятое направлено на экспертизу.

По данным управления, в прошлом году при попытке передать "запрещенку" вблизи режимных учреждений были пойманы 64 человека. Еще 45 человек за то же самое задержали перед оформлением свиданий и передач.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x