Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: подозреваемый в мошенничестве адвокат покончил с собой

  • 17:28, 22 февраля 2022
  • Комментариев[0]
Кадр оперативной съёмки УФСБ Кадр оперативной съёмки УФСБ

Сегодня 74-летний адвокат Анатолий Богданов покончил с собой. Об этом сообщило ИА "Взгляд-Инфо" со ссылкой на источник. 

Глава Саратовской коллегии адвокатов "Заводская" оставил предсмертную записку, в которой написал, что не хочет "никого позорить". Рядом с ним нашли охотничье ружье. 

Анатолий Богданов является фигурантом дела о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, в февраля этого года адвокат получил от "представителя одного из участников гражданского судопроизводства" больше 3 млн руб.

Взамен Богданов обещал оказать влияние на судей в пользу доверителя, представитель которого действовал в рамках оперативного мероприятия управления ФСБ. Однако в реальности никакого влияния юрист оказать на судей не мог.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x