Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане за выходные купили в специальных точках 52 тонны сахара

  • 13:40, 21 марта 2022
  • Комментариев[4]
Очередь за сахаром на Театральной площади. Фото: Денис Филинов, Типичный Саратов / ВКонтакте Очередь за сахаром на Театральной площади. Фото: Денис Филинов, Типичный Саратов / ВКонтакте

В Саратове за выходные на ярмарке на Театральной площади было реализовано 36 тонн сахара. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

На ярмарке действовали 5 точек по продаже сахара на развес и одна - фасованного. Всего же с учетом дополнительных точек за субботу и воскресенье горожане купили 52 тонны этого продукта.

В предыдущие выходные на Театральной площади были распроданы 25 тонн сахара - это в 10 раз больше, чем продается обычно.

При этом в мэрии констатируют, что за 19 и 20 марта в колл-центр по вопросам наличия товаров первой необходимости и цен поступило на 35% меньше обращений, чем в предыдущие выходные.

Напомним, колл-центр организован по телефонам: 8 (8452) 26-30-15, 8 (8452) 74-87-23. Звонки принимаются ежедневно с 9 до 19 часов.

Глава Балаковского района Сергей Грачев сегодня рассказал, что обратился в полицию по поводу спекуляций с сахаром.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x