Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дороге перевернулась машина. Пострадали четыре человека

  • 09:31, 26 марта 2022
  • Комментариев[1]

Вечером 25 марта в Кировском районе Саратова произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Об этом сообщили в управлении ГИБДД. 

Около 22.45 на Плодородной, 2/2 водитель "Датсуна" не справился с управлением и вылетел в кювет, машина перевернулась на крышу. 

Внутри авто находились 26-летний водитель и четыре пассажира: 24-летний парень и девушки в возрасте 20-23 лет. Пассажиров забрали в больницу. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x