Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покупательница водительских прав стала жертвой мошенника

  • 15:41, 1 апреля 2022
  • Комментариев[2]

В Балакове раскрыто мошенничество с водительскими правами. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

В полицию обратилась 22-летняя горожанка, которая пожаловалась, что ее обманул некий гражданин, к которому ей посоветовали обратиться знакомые. Он пообещал посодействовать в получении водительского удостоверения, оценив свои услуги в 15 тыс. руб. Получив деньги, "помощник" перестал выходить на связь.

Полицейским вычислили злоумышленника и доставили в отдел. Ранее неоднократно судимый 32-летний горожанин во всем признался. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x