Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина сядет на 9 лет за смертельное избиение сестры

  • 18:53, 4 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 51-летний гражданин признан виновным в избиении своей сестры до смерти. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.

В июне 2021 года мужчина гостил у 55-летней сестры в квартире на улице Пономарева. 10 июня между ними вспыхнула ссора, брат принялся избивать женщину. Та пыталась спастись на балконе, но злоумышленник снова затащил ее на кухню, где продолжил избивать.

Осознав, что потерпевшая не подает признаки жизни, мужчина попытался привести ее в чувства, после чего вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Медики констатировали смерть женщины.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти потерпевшей стал перелом щитовидного хряща и подъязычной кости. Кроме того, у нее выявлены переломы костей носа и ребер", - сообщили в СУ СКР.

Мужчина был обвинен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Подсудимому назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x