Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замминистра о ремонте улицы Чернышевского: "Вскрышных работ здесь не будет"

  • 12:00, 19 апреля 2022
  • Комментариев[3]
Алексей Быков © Фотобанк СарБК Алексей Быков © Фотобанк СарБК

Ремонт дороги на улице Чернышевского в Саратове согласован с коммунальными службами. В этом журналистов заверил первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Быков во время осмотра объекта. 

Сейчас компания "Автогрейд" работает на участке от Князевского взвоза до Соколовой. Асфальт укладывается по ночам, чтобы не мешать горожанам.

"В этом году КВС планируют выполнять работы на участке только от Князевского взвоза в сторону Радищева, все работы синхронизированы. На этом участке никаких работ проводиться вскрышных не планируется", - сказал замглавы минтранса Алексей Быков. 

Работы на Чернышевского ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". По нацпроекту в Саратове отремонтируют 12,5 км региональных дорог (в том числе Чернышевского между 2-й Садовой и Радищева), муниципальных - 23 км.

"На дорогах укладывается щебеночно-мастичный асфальтобетон, он наиболее оптимальный в условиях города. Все работы должны быть выполнены в течение строительного сезона. Задача - в сентябре все основные дорожные работы закончить", - сказал он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x