Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самозанятым предлагают продвигать товары и услуги на госпортале

  • 13:35, 21 апреля 2022
  • Комментариев[2]

Центр "Мой бизнес" в ближайшее время запустит онлайн-витрину проектов самозанятых Саратовской области. Об этом сообщает региональное министерство экономического развития.

Платформа позволит плательщикам налога на профессиональный доход привлечь внимание к своим товарам и услугам, презентовать себя аудитории. Потребители смогут получить "простой и удобный доступ к каталогу качественных товаров и услуг, производимых самозанятыми".

Раздел находится в процессе разработки, но уже идет сбор заявок от самозанятых, которые хотят разместить информацию о себе.

Воспользоваться сервисом могут самозанятые, зарегистрированные в приложении "Мой налог", ведущие деятельность на территории области и самостоятельно производящие товары или предоставляющие услуги.

Анкету можно заполнить по ссылке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x