Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больше 80 тысяч саратовцев проголосовали за места для благоустройства

  • 09:36, 6 мая 2022
  • Комментариев[1]

По отчету министра строительства и ЖКХ Саратовской области Павла Мигачева, в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территории приняла участие 81 тыс. жителей региона.

Напомним, онлайн-опрос стартовал 15 апреля и должен завершиться 30 мая. Жителям предлагают выбрать из 187 территорий в каждом муниципальном образовании. В Саратове на голосование выставлено 40 локаций.

Как сообщил чиновник на сегодняшнем брифинге, в областном центре лидируют: сквер на проспекте 50 лет Октября (7 тыс. голосов), парк Солнечный (4 тыс.), пруд "Семхоз" (3,7 тыс.). Всего проголосовали 33 тыс. жителей города.

Проголосовать за общественные территории можно на специальном сайте. В следующем году их обещают благоустроить в приоритетном порядке в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x