Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьники опять не учатся из-за сообщений с угрозами

  • 10:42, 13 мая 2022
  • Комментариев[3]

В Саратове второй день подряд эвакуируют учеников и работников всех школ города. Об этом сообщили в мэрии.

"Во всех школах Саратова проводятся мероприятия экстренных служб по обследованию зданий образовательных учреждений", - говорится в сообщении администрации.

По информации СарБК, причиной эвакуации школ 12 мая стало анонимное сообщение с угрозами терактов в учебных заведениях, которое пришло на электронные почты органов власти, силовых структур и самих школ. Аналогичные угрозы поступили и сегодня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x