Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе изъяты фальсифицированные сигареты на 27 млн рублей

  • 13:13, 1 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсский районный суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей города за хранение для сбыта немаркированных сигарет, совершенные организованной группой в особо крупном размере, и незаконное использование чужого товарного знака. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, с марта по октябрь 2021 года обвиняемые незаконно приобрели свыше 161 тыс. пачек немаркированных сигарет для перепродажи на общую сумму более 27,6 млн руб. Также они незаконно использовали акцизные марки, принадлежащие иностранной табачной компании, чем причинили ущерб правообладателю на 5 млн руб.

Фальсифицированная табачная продукция была изъята сотрудниками правоохранительных органов из гаражных боксов на территории Энгельса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x