Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области обсуждается производство иранских лекарств

  • 15:08, 2 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Саратовской области может быть налажен выпуск иранских лекарств.

Как сообщили в Центре развития Саратовской агломерации и индустриальных парков, руководитель этого учреждения Дмитрий Аяцков встретился с представителями фармацевтической компании Trita holding, которая является производителем химических лекарственных средств, пищевых добавок и препаратов растительного происхождения, а также способная выпускать фармацевтическое сырьё (активные ингредиенты, витамины, аминокислоты, кислоты, вспомогательные вещества).

Коммерческий директор филиала Trita Darou Arta Монир Ирвани рассказала о необходимых условиях для их производства. Менеджер по проекту Саид Багери продемонстрировал линейку препаратов для лечения диабета, рака и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Иранцы сказали, что преимущества их продукции заключаются в относительно низкой стоимости при сохранении высокотехнологичного производства.

Представители компании выступили с предложением экспорта готовой продукции, сырья и медоборудования в Россию и выразили заинтересованность в создании производства готовых форм лекарств на базе Столыпинского индустриального парка, говорится в релизе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x