Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больная девочка родила от отца-педофила. Приговор

  • 09:19, 3 июня 2022
  • Комментариев[1]

Житель Саратова осужден на 16 лет колонии строгого режима за сексуальные отношения со своей малолетней дочерью, страдающей органическим расстройством личности. Об этом сообщает областное СУ СК.

Следствием и судом установлено, что с июня 2020-го по апрель 2021 года 39-летний горожанин вступал в интимную связь со своей 13-летней дочерью, страдавшую органическим расстройством личности. В результате она забеременела и родила ребенка. Медики сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Следователям СК удалось установить психологический контакт с девочкой и собрать исчерпывающие доказательства, подтверждающие совершение отцом инкриминируемых деяний. Он был признан виновным в совершении двух эпизодов по п. "б" ч. 4 ст. 131 (половое сношение, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), двух эпизодов по п. "а" ч. 3 ст. 131 (половое сношение, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ст. 156 УК (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Приговор - 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x