Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - 11-я в ПФО по программе санаторного кешбэка

  • 09:16, 7 июня 2022
  • Комментариев[0]

Саратовская область заняла 11 место в ПФО по программе санаторного кешбэка (в 2021-ом была на девятом). При этом, по сравнению с прошлым годом спрос на отдых вырос на 21%, сообщает портал бронирования Санатории-России.рф.

В окружном рейтинге по популярности льготного отдыха в здравницах этой весной ниже нашего региона находятся только Удмуртия, Оренбургская область и Чувашия.

Лидеры ранжира Приволжья - Башкортостан, Нижегородская область, Пермский край; по стране - Сочи, Кисловодск, Ессентуки, Анапа и Пятигорск.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x